П О Л О Ж Е Н И Е
о  проведении первенства СК «Сириус»
по ориентированию "Спека -2016"

 

ВОЗРАСТНОЙ ГАНДИКАП

Дистанции - короткие. Параметры: 

Группы
Длина
КП
М21
4200
11
Ж21
3400
9
М14
2500
8
Ж14
1900
7

ПРОТОКОЛ СТАРТА 

г.  р.

 Фамилия Имя

ст.вр

1942 и старше

Цодикова Варвара, Рикун Владимир

0.30

1943-45

1.00

1946-50

Безручко Владимир, Сонин Николай, Ефименко Валентина(вк), Грегуль Владимир, Козак Николай, Лысак Людмила, Воробьева Елена, Ломанович Наталия, Корякова Валентина, Рублевский Василий, Авраменко Людмила

2.00

1951-52
Томаш Ирина, Конов Виктор, Радович Стефан, Байбуз Тамара

3.00

1953-54

Касьяненко Сергей, Фильченко Николай, Сатырь Валентина, Сокур Виктор, Мусатов Владимир

3.30

1955-56

Логинов Евгений, Радович Ирина, Сергеев Александр, Фильченко Светлана

4.00

1957-58,
2005

Олейник Александр, Телевной Сергей, Поенко Михаил, Синица Георгий, Фрасинюк Николай, Худицкая Надежда(вк), Гнатюк Василий

4.30

1959-60

Куликов Дмитрий, Троицкий Владимир, Рудакова Елена, Рудаков Владимир

5.00

1961-62

Гудович Наталья, Гладкий Александр, Худолеев Геннадий, Козаченко Наталия, Стрелков Сергей, Муха Алла, Оскаленко Оксана, Ленчук Арсений

5.30

1963-64

Криворучко Сергей, Бронникова Лариса, Хондак Ольга, Пионтковский Всеволод, Рябов Дмитрий, Козлова Елена, Козлов Игорь, Пона Дмитрий

6.15

1965-66,
2004

Тяпкина Калерия, Финько Андрей, Сафонова Виктория, Евстафьев Дмитрий, Пионтковский Андрей, Стрелкова Елена, Мишонов Александр

6.45

1967-69

Кравчук Света

7.40

1970-71
2003

Кузнецова Татьяна, Надрега Елизавета, Каракай Людмила, Пона Ирина, Леончук Ольга, Кудерский Костя

8.45

1972-74

Пашистая Светлана, Деговец Андрей, Литвиненко Лина, Махницкий Дмитрий, Удовицкий Виталий

9.30

2001, 2002

Ковтун Карина, Трахимчук Юлия, Глушко Артем

9.50

1975-76

Бугаец Юлия, Томаш Дарья, Мурзин Александр, Яременко Алексей, Кучер Ирина, Леончук Светлана

10.15

1977-78,
1999,2000

Андриенко Сергей, Кучер Анастасия, Таран Виктория, Журавлев Никита, Самойленко Константин, Кучер Анастасия

11.00

1979-80

Посыпайко Евгений

12.00

1981-83,
1998

Кищенко Олег, Ноговицына Юлия, Билык Сергей, Мигачева Марина, Тарнавская Ирина, Фиалковский Сергей, Кербунова Алена, Покандюк Дмитрий

13.00

1995,96,
97

Переверзев Данило, Мишонова Даша

14.00

1984-1994

Бадигин Илья, Косицын Дмитрий, Ренгус Татьяна, Тищенко Наталья, Проскура Александр, Удовицкая Марина, Овсянникова Анна, Добросердов Дмитрий

15.00

 

ПОБЕДИТЕЛИ прошлых лет (до 2004г. проводились классические соренования)

Год М Ж
2004 Ласкаржевский Влад Овчаренко Оксана
2006 Заерко Валерий Рудакова Елена
2007 Козак Николай ?
2008 Сонин Николай Писика Анастасия
2009 Сонин Николай Рудакова Елена
2010 Авраменко Александр Рудакова Елена
2011 Лаукерт Андрей Рудакова Елена
2012 Стрелков Сергей Томаш Дарья
2013 Евстафьев Александр Томаш Дарья
2014 Авраменко Александр Слутая Ольга
2015 Русенчик Владислав Томаш Дарья

ПОБЕДИТЕЛИ ГАНДИКАПА

МЖ21

1.КУЗНЕЦОВА ТАТЬЯНА и МУРЗИН АЛЕКСАНДР

2.Трахимчук Юлия и Рудаков Владимир

3.Тищенко Наталья и Сокур Виктор

МЖ14

1.НАДРЕГА ЛИЗА и КУДЕРСКИЙ КОСТЯ

2.Леончук Ольга и Евстафьев Дима

3.Сафонова Вика и Пионтковский Андрей

 

Индивидуальные результаты

 

М21   Ж21   М14   Ж14  
Косицын Дмитрий
21.10
Тищенко Наталья
25.43
Кудерский Костя
27.17
Надрега Лиза
44.07
Мурзин Александр
22.58
Кузнецова Татьяна
25.45
Евстафьев Дима
34.30
Леончук Ольга
44.07
Добросердов Дмитрий
25.17
Трахимчук Юлия
27.27
Пионтковский Андрей
35.43
Сафонова Вика
50.05
Переверзев Даниил
28.17
Тарнавская Ирина
28.32
Синица Георгий
40.35
   
Покандюк Дима
28.50
Кучер Настя
30.11
Ефименко Валентина(вк)
67.22
   
Рудаков Владимир 30.30 Томаш Дарья
30.53
       
Самойленко Костя 31.12 Ренгус Татьяна
32.52
       
Троицкий Владимир
31.20
Бугаец Юлия
33.45
       
Гладкий Александр
31.26
Рудакова Елена
37.05
       
Стрелков Сергей
31.37
Кучер Ирина
37.56
       
Финько Андрей
31.45
Козаченко Наталья
38.09
       
Фрасинюк Николай
31.51
Оскаленко Оксана
38.40
       
Сокур Виктор
32.32
Мигачева Марина
38.42
       
Посыпайко Евгений
32.44
Литвиненко Лина 38.43        
Логинов Евгений
32.51
Гудович Наталья
39.04
       
Рябов Дмитрий
34.18
Кербунова Алена
39.12
       
Олейник Александр
34.21
Кравчук Светлана
40.18
       
Безручко Владимир
34.35
Бронникова Лариса
40.26
       
Сонин Николай
35.11
Радович Ирина
41.20
       
Махницкий Дима
35.12
Пашистая Светлана 41.38        
Сокур Виктор
36.10
Байбуз Тамара
43.23
       
Гнатюк Василий 37.25 Мишонова Даша
44.25
       
Глушко Артем
38.02
Ломанович Наталья
44.33
       
Рублевский Василий
39.22
Сатырь Валентина
44.33
       
Журавлев Никита
40.14
Стрелкова Елена
44.55
       
Удовицкий Виталий 41.38 Лысак Людмила
46.48
       
Пионтковский Всеволод
41.51
Цодикова Варвара
46.53
       
Касьяненко Сергей
42.33
Удовицкая Марина
48.54
       
Бадигин Илья 42.34 Авраменко Людмила
49.35
       
Агатенко Дима 42.35 Пона Ирина
51.03
       
Проскура Александр
42.36
Воробьева Елена
52.10
       
Худолеев Геннадий
43.35
Корякова Валентина
53.58
       
Пона Дмитрий
44.07
Леончук Светлана
61.55
       
Мишонов Александр
44.30
Козлова Елена
67.20
       
Билык Сергей 44.40 Фильченко Светлана
69.30
       
Грегуль Владимир 44.54 Томаш Ирина 71.12        
Кищенко Олег 45.45            
Куликов Дмитрий
47.30
           
Криворучко Сергей
50.09
           
Фильченко Николай
50.27
           
Сергеев Алекс 53.40            
Радович Стефан
55.31
           
Телевной Сергей 57.50            
Конов Виктор
57.53
           
Мусатов Владимир 72.38