П О Л О Ж Е Н И Е
о  проведении первенства СК «Сириус»
по ориентированию "Спека -2015"

ВОЗРАСТНОЙ ГАНДИКАП

1.ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ
Соревнования проводятся с целью пропаганды спортивного ориентирования и здорового образа жизни.

2.ВРЕМЯ И МЕСТО
Соревнования проводятся 30 августа 2015 года. Место проведения - Сугаковка, возле озера. Лес смешанный, в изобилии пропашки разного "возраста".

3.РУКОВОДСТВО СОРЕВНОВАНИЯМИ
Организует и проводит соревнования главная судейская коллегия спортклуба "Сириус".

4.УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЙ
Соревнования проводятся по группам:  М и Ж
.

Дистанции - короткие. Параметры: 

Группы
Длина
КП
М
4220
11
Ж
3460
10

ПРОТОКОЛ СТАРТА 

г.  р.

 Фамилия Имя

ст.вр

1944 и ст.

Рябов Геннадий, Цодикова Варвара, Рикун Владимир,

0.00

1945-49

Авраменко Людмила, Безручко Владимир, Косицын Владимир, Попова Татьяна, Фесенко Станислав, Сонин Николай,

1.30

1950-51 Авраменко Александр, Козак Николай, Ломанович Наталья, Лысак Людмила, Конов Виктор

2.30

1952-53

Радович Стефан, Томаш Ирина, Мусатов Владимир,

3.00

1954-55

Касьяненко Сергей, Сокур Виктор,

3.30

1956-57,
2004

Логинов Евгений, Пионтковский Андрей, Гнатюк Василий, Довгань Анна,

4.00

1958-59

Олейник Александр, Рудаков Владимир, Телевной Сергей, Фрасинюк Николай,

4.30

1960-61

Рудакова Елена, Гладкий Александр, Троицкий Владимир, Перченко Игорь, Куликов Дмитрий,

5.00

1962-63

Бронникова Лариса, Стрелков Сергей, Пона Дмитрий,

5.45

1964-65,
2003

Кудерский Костя, Шульга Виктория, Рябов Дмитрий, Усенко Александр, Лиходид Варвара, Пионтковский Всеволод,

6.15

1964-66

Мишонов Александр, Финько Андрей,

6.50

1967-68

 

7.30

1969-70
2002

Пона Ирина, Иванов Владимир,

8.15

1971-73

Пашистая Светлана, Кузнецова Татьяна, Тросницкий Андрей, Литвиненко Лина, Махницкий Дмитрий,

9.00

2001, 2000

Бабич Кирилл, Ковтун Карина, Олейник Ольга, Таран Виктория, Лапко Владимир, Попцов Данило, Деговец Даниил, Довгань Данило, Журавлев Никита, Глушко Артем,

9.20

1974-75

Деговец Андрей,

9.45

1976-77,
99,98

Бугаец Юлия, Богачева Ирина, Томаш Дарья, Покандюк Дмитрий, Корниенко Александр, Агатенко Дмитрий,

10.30

1978-79

 

11.15

1980-82,
1997

Пона Денис, Леончук Анна, Тарнавская Ирина, Мигачева Марина, Пролис Сергей, Седляров Алексей,

12.00

1994,95,
96

Переверзев Данило, Русенчик Владислав, Ткачук Александр, Ключников Дмитрий,

13.00

1983-1993

Косицын Дмитрий, Балабанов Павло, Слутая Ольга, Полищук Екатерина, Красота Роман, Похилько Дмитрий,Васин Алексей, Надточий Сергей,

14.00

 

5.ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ

Открытие соревнований 10.40
Старт соревнований 11.00
Подведение итогов, награждение 12.30

Место старта

Старт - финиш

Карты - 1:10000. Корректировка 2012г. и 2015г.

6.НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ
Участники, занявшие призовые места награждаются грамотами.
Победители - арбузом.

7.ПОРЯДОК И СРОКИ ПОДАЧИ ЗАЯВОК

Применяется система онлайн-заявок http://orientsumy.com.ua/index.php?event=938


8.Отметка компостером в карточке.
Легенды нанесены на лицевую сторону карты.

ПОБЕДИТЕЛИ прошлых лет (до 2004г. проводились классические соренования и в 2005г.)
Год М Ж
2004 Ласкаржевский Влад Овчаренко Оксана
2006 Заерко Валерий Рудакова Елена
2007 Козак Николай ?
2008 Сонин Николай Писика Анастасия
2009 Сонин Николай Рудакова Елена
2010 Авраменко Александр Рудакова Елена
2011 Лаукерт Андрей Рулакова Елена
2012 Стрелков Сергей Томаш Дарья
2013 Евстафьев Александр Томаш Дарья
2014 Авраменко Александр Слутая Ольга
2015 Русенчик Владислав Томаш Дарья

ПОБЕДИТЕЛИ ГАНДИКАПА

1.ТОМАШ ДАРЬЯ и РУСЕНЧИК ВЛАДИСЛАВ

2.Рудакова Елена и Ткачук Александр

3.Тарнавская Ирина и Рудаков Владимир

 

Индивидуальные результаты

(не ясно с результатми Рудаковой, и особенно Рябова Димы)

М   Ж  
Русенчик Владислав
23.05
Томаш Дарья
23.20
Ткачук Александр 23.06 Тарнавская Ирина
25.42
Балабанов Павел
23.43
Слутая Ольга
26.35
Косицын Дмитрий
23.44
Кузнецова Татьяна
28.42
Ключников Дима
25.12
Рудакова Елена
31.00
Переверзев Даниил
26.07
Богачева Ирина
31.10
Покандюк Дима
30.50
Таран Виктория
32.08
Тросницкий Андрей
31.46
Полищук Екатерина
32.25
Стрелков Сергей
32.26
Бугаец Юлия
33.35
Перченко Игорь 32.42 Мигачева Марина
35.05
Финько Андрей
32.49
Козаченко Наталья
37.16
Рудаков Владимир
33.12
Радович Ирина
39.28
Фрасинюк Николай
33.13
Ковтун Карина
40.59
Глушко Артем
34.00
Олейник Ольга
42.11
Бабич Кирилл 34.00 Довгань Анна
43.18
Троицкий Владимир
34.36
Лысак Людмила
47.20
Сокур Виктор
36.10
Литвиненко Лина 49.53
Логинов Евгений
36.10
Бронникова Лариса
53.10
Махницкий Дима
36.32
Пашистая Светлана 61.50
Похилько Дмитрий 36.46 Пона Ирина
64.00
Авраменко Александр
36.59
Ломанович Наталья
сошла
Сонин Николай
38.15
Томаш Ирина сошла
Безручко Владимир
38.25
Шульга София
сошла
Куликов Дмитрий
38.51
Попова Танюша
сошла
Гладкий Александр
38.54
   
Пионтковский Всеволод
40.13
   
Касьяненко Сергей
40.45
   
Олейник Александр
40.47
   
Пионковский Андрей
41.17
   
Агатенко Дима 42.35    
Козак Николай
42.52
   
Попцов Даниил 42.58    
Конов Виктор
43.05
   
Журавлев Никита
43.56
   
Кудерский Костя
44.49
   
Лапко Владимир 45.55    
Довгань Даниил 45.55    
Мишонов Александр
46.07
   
Пона Дмитрий
47.02
   
Васин Алексей 47.20    
Усенко Александр
47.22
   
Криворучко Сергей
48.47
   
Радович Стефан
50.03
   
Мусатов Владимир 50.43    
Гнатюк Василий 51.20    
Фесенко Станислав 52.18    
Рикун Владимир 54.27    
Рябов Геннадий 65.10    
Иванов Владимир 73.30    
Пона Денис 91.10    
Рябов Дмитрий
??.??
   

Тополь Иваныча

Тополище