ПОЛОЖЕНИЕ

о Бонусной Программе

 1. Целью Бонусной Программы является поощрение самых самоотверженных ориентировщиков, которым не страшны ни жара, ни мороз, ни ливень, ни снегопад.

2. Ориентировщики попавшие в Бонусную программу освобождаются от уплаты стартового взноса (далее СВ).

3. В Бонусную Программу попадают ориентировщики принимавшие участие в соревнованиях по выбору «Ёлки-Палки» в 2019-2021г.г.

4. Участники «Ёлки-Палки - 2019» и «Ёлки-Палки - 2021» освобождаются от уплаты СВ на «Ёлки-Палки - 2022».

5. Участники «Ёлки-Палки - 2020» освобождаются от уплаты СВ на «Спека-2022».

6. Участники «Ёлки-Палки - 2020» и «Ёлки-Палки - 2021» освобождаются от уплаты СВ на «Весенней Мазайке - 2022».

7. Участники «Ёлки-Палки - 2019», «Ёлки-Палки - 2020» и «Ёлки-Палки - 2021» освобождаются от уплаты СВ на СИРИУС-2022.

 

СПИСОК участников Бонусной Прораммы

 «Весенняя Мазайка - 2022» 

Бондаренко Ольга

Андросова Тамила

Кириченко Ирина

Козаченко Наталия

Шрам Ольга

Ломановіч Наталия

 

Бадигин Илья

Волобуєв Вячеслав

Покровский Алексей

Наконечный Дмитрий

Скорбященский Евгений

Касьяненко Сергей

Фильченко Николай

Грегуль Владимир

 СИРИУС-2022 

Бондаренко Ольга

Андросова Тамила

Кириченко Ирина

Козаченко Наталия

Шрам Ольга

Ломановч Наталия

 

Бадигин Илья

Скорбященский Евгений

Фильченко Николай

Грегуль Владимир

 «Спека-2022» 

Кузнецова Кира

Исмаилова Ева

Булава Дарья

Костюк Анастасия

Тарнавська Ирина

Шомонко Ольга

Бондаренко Ольга

Андросова Тамила

Кириченко Ирина

Оскаленко Оксана

Козаченко Наталия

Шрам Ольга

Безручко Олена

Фильченко Светлана

Ломанович Наталия

 

Скляренко Егор

Гавенко Егор

Богослав Тимофей

Сирота Артем

Бадигин Илья

Волобуєв Вячеслав

Покровский Алексей

Наконечный Дмитрий

Скорбященский Евгений

Пидорич Сергей

Будымко Александр

Стороженко Вадим

Безручко Костантин

Гопкало Виталий

Рублевский Василий

Касьяненко Сергей

Сидоров Сергей

Фильченко Николай

Грегуль Владимир

 «Ёлки-Палки - 2022» 

Мишонова Дарья

Бондаренко Ольга

Козаченко Наталия

Андросова Тамила

Шрам Ольга

Кириченко Ирина

Клепикова Татьяна

Корякова Валентина

Байбуз Тамара

Ломанович Наталья

Ефименко Валентина

 

Бадигин Илья

Кищенко Олег

Демиденко Александр

Добросердов Дмитрий

Глебов Руслан

Козак Алексей

Скорбященский Евгений

Мишонов Александр

Фильченко Николай

Сокур Виктор

Кириченко Сергей

Козак Николай

Грегуль Владимир

 

 

  4000.